Как правильно сформулировать факты для установления места жительства ребёнка в иске или предоставить их в суде в случае, когда копия иска будет передана бывшей супруге?

• г. Серпухов

В иске все факты описывать на установление места жительства ребёнка, либо просто описать, а факты предоставить в суде, так как копия иска пойдёт бывшей супруге?

Ответы на вопрос (1):

Надо все сразу в иске описывать, чтобы суду было понятно в первую очередь.