Как вернуть деньги за несданный подарок в салоне красоты и что делать, если его не принимают обратно?

• г. Омск

В салонеисточник красоты вместе с кредитным договором на услуги салона и косметику Деаура дали в подарок коробку прокладок меши сан стоимостью 9500. Через 2 недели я пришла расторгать договор, мне сказали. Что я должна вернуть деньги за этот подарок, назад не берут, так как это товар не подлежащий возврату. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, и вы попались на удочку....

Срочно необходимо писать претензию в салон о расторжении ДКП. и направить также в Банк.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП косметики и кредитный договор, документы у вас на руках?

Меня интересует тема возврата подарка в виде прокладок!!!!! все в целости и сохранности. возможно ли это как то вернуть?!!! а не платить деньги за товар, навязанный мне в качестве подарка!!! подсунули мне подписать товарную накладную, якобы для бухгалтерии надо. а теперь требуют оплатить стоимость этих прокладок 9500, если я буду расторгать кредитный договор на услуги салона и косметику, которую мне должны были вручить в течении месяца. звонили. чтоб пришла. я ее еще не получила, так как буду расторгать договор!!