Получив РВП, я, гражданка Украины, могу ли выехать в свою страну перед подачей на вид на жительство и нужно ли мне обязательно работать перед подачей заявления

• г. Казань

Я гражданка Украины, получила РВП, могу ли я выехать к себе в страну до подачи вида на жительство и обязательно ли я должна работать до подачи вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете выехать, до момента получения ВНЖ работать не обязательно.