Повторюсь... эти перечисления из федерального бюджета... и на них не распространяются взыскания даже судебных приставов...

• г. Сатка

Повторюсь... эти перечисления из федерального бюджета... и на них не распространяютя взыскания даже судебных приставов...

Ответы на вопрос (1):

уточните у банка на каком основании он списывает, если это исполнительное производство, то следует приставу указывать что на эти деньги не обращается взыскание, поскольку пристав не может видеть по какой статье перечисляются деньги