Повторное обучение по от

• г. Тюмень

Могу ли я повторно пройти курсы по обучению от биржи труда?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, это возможно, но только в том случае, если Вы повторно оказались в ситуации безработного и были наделены статусом "безработный" в соответствии с ФЗ "О занятости населения в РФ".

То есть, первый раз Вы, отучившись на курсах, уже нашли работу, таким образом, лишившись статуса "безработного", а повторно обращаетесь в отдел занятости через какой-то период времени, когда снова потеряли работу.