Умения вопрос, если у меня есть кредит, выпустят ли меня за границу на отдых?

• г. Тула

Умения вопрос, если у меня есть кредит, выпустят ли меня за границу на отдых?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, наличие кредита и выезд за пределы РФ никак не связан между собой.

Если вы не платите, есть решение суда и возбуждено исп. производство и приставом вынесено постановление о запрете, то выезд вам закрыт.

если запрет отсутствует, выпустят!

Данная информация ограниченна, но можно достать