Возможность выезда за границу на отдых с кредитом в размере 350000 рублей

• г. Ярославль

Я хочу слетать в Турцию в июне и у меня есть кредит в размере 350000 т. руб., плачу регулярно без нареканий. Вот у меня вопрос: выпустят ли меня за границу на отдых?

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения суда о взыскании с Вас каких-либо сумм, то 100% выпустят.