Суд вынес неправомерный приговор в иске на износилование - как доказать свою невиновность?

• г. Кумертау

Была связь ей 13 ему 16 по обоюдному согласию через месяц после связи она подала на него в суд за износилование он написал что было по обоюдному ну суд это не учел хотя у них не было не чего кроме ее слов суд вынес 4 года что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо подавать апелляционную жалобу на данный приговор в вышестоящую судебную инстанцию.