Юношу осудили на 4 года за секс с девочкой, несмотря на её согласие - что делать в такой ситуации?

• г. Кумертау

Дружили мальчик с девочкой ему было 16 сколько ей он не знал секс был по согласию после последней близости прошло 1.5 месяца они поругались и она подала в суд что он ее износиловал а он написал что по согласию ее на то время было не полные 14 лет ему присудили 4 года хотя кроме ее слов не чего не было придставлено что можно сделать в этой сетуации.

Ответы на вопрос (1):

Так всегда бывает - на одних словах девочки и закрывают. Обжалуйте приговор, больше ничего не сделать.