Можете сказать когда будут внесены изменения в ст 72 УК РФ? И в течении какого времени будет сделан перерасчет дней срока?

• г. Москва

Можете сказать когда будут внесены изменения в ст 72 УК РФ? И в течении какого времени будет сделан перерасчет дней срока?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос открытый. С этим вопросом лучше обратиться к законодателям.