Проблема с возвращением водительского удостоверения - ГИБДД не выполняет требования уже почти месяц

• г. Норильск

Закончился срок лишения, обратился по месту жительства вГибдд. Выполнил все требования (мед. комиссия, заявление, экзамен)т. е должны вернуть В/у,а его у них не оказалось, т.к изъятие в/у было в другом городе, связался с тем Гбдд, оказалось в/у там, отправил заявление письмом чтоб выслали в/у на начальника гбдд по месту ж.прошел уже почти месяц В/у так и неполучил! Связался опять узнать получили ли письмо, говарят что получили а вот отправить не отправили! Какие сроки у сотрудников гибдд, и как долго это может продолжатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.