Проблема с получением прав от ГИБДД города Железнодорожный МО - Как найти решение?

• г. Москва

Отправил 4 письма в ГИБДД города Железнодорожный МО. Что бы пои права выслали по месту жительства. На каждое письмо пришёл возврат, т.е. письмо даже не открывали. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В данном случае Вам стоит обратиться в прокуратуру г. Железнодорожный с жалобой (в свободной форме) на нарушение порядка рассмотрения ГИБДД обращений граждан.

Писал, без полезно. Не отвечают.

Тогда остается только в суд. Административное исковое заявление к ГИБДД и прокуратуре г. Железнодорожный, можно по месту Вашей прописки.

Если вам никто не отвечает и всё бесполезно, тогда значит надо ехать в город Железнодорожный Московской области забрать ваши права,