Работодатель требует перевод заработной платы на карту, но мои счета арестованы. Что делать?

• г. Чита

Работодатель отказывается выплачивать заработную плату из кассы наличными, только на катрочные счета. А у меня все счета арестованы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите работодателю заявление, что расторгли договор с банком и желаете получать зарплату наличными.