Последствия неправильного продления регистрации и оплаты патента у гражданина Узбекистана

• г. Москва

У мужа есть патент на работу он гр. Узбекистана по незнанию я не продляла ему регистрацию каждые три месяца и с января неправильно оплачивала патент (неправильная сумма), что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если патент аннулирован, а узнать можно в УФМС. То необходимо данное решение и в суд. Где будете доказывать, что вины не было