Непредусмотренная комиссия - почему сумма договора-купли продажи авто оказалась выше ожидаемой

• г. Ярославль

Купили авто в салоне. С владельцем авто договорились на 285 тыс. а когда автосалон выдал договор-купли продажи сумма была на 105 тыс (т.е комиссия) больше. И машина встала в сумму 379 тыс. но в предварительном устном договоре этой комиссии не звучало. Когда оформляли договор купли-продажи торопили, что много народу. Состояние машины на 379 тыс не выглядит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы могли не подписывать такой договор. Теперь только расторгать в судебном порядке