Мой паспорт признали недействительным после 12 лет - что делать?

• г. Москва

Мой паспорт признали недействительным (находится в розыске). Это выяснилось 10 дней назад, хотя паспорт выдан 12 лет назад. Обратившись в УФМС, где мне выдавали паспорт, я получил ответ: Ваш паспорт был Вам необоснованно выдан, так как ранее он был выдан какой-то женщине. И с момента выдачи мне сразу был подан в розыск. Т.е все 12 лет я жил, оформлял сделки, юр.лицо и платил налоги по недействительному паспорту, и только 10 дней назад он попал в базу как недействительный. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Получать действительный паспорт гражданина РФ!