Срок административного надзора увеличивается при совершении нового преступления лицом, освобожденным из мест лишения свободы?

• г. Москва

Вопрос такой: если лицу, освобождённому из мест лишения свободы (не условно-досрочно) назначен административный надзор 6 лет, и в этот период данное лицо совершает новое преступление, прибавляется ли срок административного надзора к сроку за новое преступление, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ему назначит суд наказание только за совершенное преступление.