Теперь у меня вопрос могу ли я взыскать с человека деньги имея на руках только ксерокопию паспорта (человек ушел

• г. Владивосток

Я хозяин корпаративного тарифного плана у сотовой компании, подключал людей на свой счет, естественно все оформленно на меня тоесть договор с сотовой компанией, с людей брал просто ксерокопию паспорта без каких либо договоров. Теперь у меня вопрос могу ли я взыскать с человека деньги имея на руках только ксерокопию паспорта (человек ушел в минус и отказывается платить). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый илья! Если спорная сумма не превышает 10 МРОТ, то Вы вправе ссылаться на показания свидетелей в этом споре.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!