Как получить компенсацию на ремонт после того, как сервис отказался работать с пострадавшей страховой компанией Компаньен

• г. Пермь

Автомобиль постродал от наезда на дерево. Есть каско. Обращался в страховую все аформили отправили в сервис для ремонта. В сервисе сказали что с этой страховой они больше не работают т.к у нее отозвана лицензия. Как сейчас получить компенсацию на ремонт. ООО страховая компания Компаньен.

Ответы на вопрос (1):

С этой компании вы уже ничего не получите. Далее будет стадия банкротства. Имущества на всех не хватит. Поэтому не советую тратить на это время.