Утратившая лицензию страховая компания требует забрать автомобиль без предоставления официальных документов - что делать?

• г. Москва

У меня страховая компания Компаньон по полису КАСКО, у компании в настоящее время отозвана лицензия. В феврале 2015 года случилось дтп, автомобиль отправлен в сервис, до настоящего времени никаких ремонтных работ не производилось. Сегодня узнала от работников сервиса, что у компании отозвали лицензию и попросили забрать автомобиль. Машина находится в кредите. Никаких официальных документов от компании не поступало, подскажите, что в данной ситуации можно сделать и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обратить в Российский союз автостраховщиков.