Оплата расходов на независимого эксперта при ДТП - обязательна ли для виновника?

• г. Пермь

Стал виновником ДТП. Страховая компания пострадавшей стороны прислала письмо о том что погасила сумму ущерба (поврежден задний бампер), но требует возместить расходы на независимого эксперта, который оценивал повреждения. Должен ли я оплачивать данные расходы?

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Отправляйте их в свою страховую