Не достигнуты цели федеральной целевой программы Жилище на 2011-2015 годы по обеспечению категорий граждан жильем

• г. Йошкар-Ола

Как обстоят дела по реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Период заканчивается, а результат не достигнут?

Ответы на вопрос (3):

Дела обстоят нормально.

Отсутствие бюджетного финансирования, позволяющего в полном объеме произвести социальные выплаты для всех участников Программы в установленные сроки, не может повлечь для ее участников негативные последствия в виде исключения из числа лиц, имеющих право на получение социальной выплаты.

Согласно ч. 1 ст. 7 Конституции РФ Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Нормально в смысле: 15 лет стою в очереди, простою ещё СКОЛЬКО?