Срочно требуется помощь - Проблемы с дозвоном и просрочка платежа по кредитной карте, нужны советы!

• г. Челябинск

Не могу дозвонится до Вас! просрочка по кредитной карте сказали если не заплачу 10000 тысяч до понедельника отдадут дело коллекторам. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.