Если я длительное время не проживаю по адресу прописки, могут ли судебные приставы описать имущество по данному адресу?

• г. Москва

Если я длительное время не проживаю по адресу прописки, могут ли судебные приставы описать имущество по данному адресу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, могут

Да, могут. Но лишь при условии, что они попадут в помещение, по адресу которого вы зарегистрированы.

На основании чего? Как они смогут обосновать принадлежность данного имущества как мою собственность если уже 10 лет я проживаю и работаю в другом регионе?

Никак не будут обосновывать. Опишут - и все. Вы же здесь зарегистрированы. Это вам в дальнейшем придется доказывать, что данное имущество вам не принадлежит.