Безработная после взятия кредита - Коллекторы угрожают арестом и оскорблениями

• г. Нижний Новгород

Взяла вещевой кредит в банке, два месяца назад, но осталась без работы, каждый день звонят коллекторы с угрозами мне и моему супругу. Я пытаюсь им объяснить, что сложно найти другую работу так быстро, чтобы и з/п была и график и добирать с работы и на работу, но они лишь грубят, говорят, что я мошенница, звонят с утра и до ночи, либо забрасывают СМСками, что наложат арест на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве денег , отстанут.