Как минимизировать задолженность по просроченному кредиту в Русском стандарте - стратегия и получение официальной информации

• г. Краснодар

У меня просроченный кредит в Русском стандарте, я потерял работу и около года не платил. Сейчас финансовый вопрос выровнялся и я хочу в течении одного месяца закрыть кредит. А брал я 35 т. руб. . Но сейчас мне звонят не понятно кто и говорят, что мой долг уже около 70 т. руб. Я не спорю виноват, но хочется минимизировать долг - отсюда и просьба - как грамотно выстроить свои действия. В моем районе я не слышал о филиале этого банка, т.е. банк находится на удалении. Как получить официально документ о всех задолжностях, штрафах, пенях? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь официально в банк, письменно, хотя не думаю ,что за год не уплаты долг будет меньше ,у них. Если не согласны с их суммой. Ждите когда обратятся в суд