Какие документы нужно предоставить судебным приставам-исполнителям после того, как ребенок получит бюджетное обучение в ВУЗе?

• г. Инта

Слышала по радио, что если ребенок поступает в ВУЗ на бюджетную форму обучения сразу после школы, то алименты выплачиваются не до 18 лет, а до 23.На моего ребенка выплачивают алименты. Она уже учится в ВУЗе и ей скоро исполнится 18 лет. Скажите, какие документы я должна предоставить судебным пристовам-исполнителям, и если не им,то кому? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,алименты выплачиваются до достижения ребёнком, совершеннолетия.т.е. до 18 лет.