Как обжаловать приговор и освободиться раньше по УДО после нового осуждения

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста, уже незнаю куда обратиться! Мой муж был судим по статьям 228.1 и 161.2 отсидел срок 2 года и 2 месяца и вышел условно досрочно. В январе 2015 года срок кончился. И вот 18 июня этого года его осудили по 119.1 дали срок шесть месяцев строгого режима. Есть ли шансы обжаловать приговор на условный срок? Или освободиться раньше по удо?

Ответы на вопрос (1):

Для совершения процессуальных действий по обжалованию приговора ваш муж должен заключить соглашение с адвокатом.

Без ознакомления с делом вам ни один адвокат не сможет дать правильный ответ.

Нужна помощь, можете позвонить.