Скоро суд по поводу лишения прав показало о,69 промилле и случилась авария без серьезных травм стоит ли нанимать адвоката?

• г. Красный Кут

Скоро суд по поводу лишения прав показало о,69 промилле и случилась авария без серьезных травм стоит ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть протоколы. Ситуация сложная, скорее всего наказания не избежать.