Как поступить, если отдел взысканий требует полную оплату двух кредитов из разных банков?

• г. Хабаровск

Такой вопрос у меня два кредита в разных банках в оба плачу по возможности с двух банков звонит отдел взысканий и требует полную оплату в один и во второй.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимофей, уведомьте звонящих, что в таком случае намерены вопрос решать в судебном порядке.