Обязательный журнал проверки контролирующими органами - всё, что нужно знать

• г. Ижевск

У меня ИП по ремонту сотовых. Я арендую небольшой уголок в помещении, рядом сидит еще одна фирма и сами арендаторы. Мне сказали что должен быть Журнал проверки контролирующими органами. Кем и когда он проверяется, и что в нем проверяется? Это журнал проверки меня или проверки здания?

Ответы на вопрос (1):

Это для Вас журнал. И иметь его это Ваше право, а не обязанность.