Как правильно оформить договор аренды для комплекса зданий, включающего жилые помещения?

• г. Карталы

Дорогие юристы, помогите пожалуйста, собираемся взять в аренду у физического лица, назовем это комплекс, зданий, жилых по типу вахтового городка, есть столовая, основное здание, вагончики - жилые, все это крытое и как бы сделано в одно здание, что-то встал вопрос, договор на аренду здания должен быть или жилого помещения? Может у кого еще мнения будут! Очень прошу помочь! Заранее большое человеческое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Договор аренду здания ( )

...или договор аренды имущественного комплекса.