Нужна помощь - задела соседскую машину на своей, ГИБДД в курсе. Что будет с правами жены и как доказать вину?

• г. Москва

Нужна ваша помощь. Вчера, жена на моей машине задела во дворе машину соседа. Не заметила и уехала. Он сообщил об этом в ГИБДД (видел проишествие) с указанием номеров. Вопрос: лишат ли жену прав? Как будут доказывать, что зто именно наша машина поцарапала? Стоит ли отрицать вину?

Ответы на вопрос (1):

Отрицайте все, ничего не подписывайте, никуда не ходите (по вызову на разбор в ГАИ)