Украденные деньги в магазине - как найти справедливость и куда обратиться?

• г. Майкоп

Продавец в моем магазине украла деньги из кассы (30 тыс. руб.). Камера это зафиксировала. Куда мне с этим обратиться? Что будет с продавцом?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в первую очередь обратиться в полицию.

При подаче указанного заявления, свои доводы подкрепите копией имеющейся у Вас видеозаписи. Также предоставьте им сведения о том, что видеозапись ведется формально. И естественно подготовьте все накладные указывающие на недостачу денежных средств.