Как продлить пребывание в России после истечения регистрации на 90 дней для граждан Азербайджана?

• г. Краснодар

Я русский, но гражданин Азербайджана, приехал в Россию, зарегестрировался на 90 дней. Регистрация заканчивается 31 июля, но я решил здесь учиться... Колледж делает регистрацию с 1 сентября. ..Как мне можно задержаться тут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС. Информацию можете получить также через официальный сайт УФМС или на сайте Гос.услуги