Как продлить регистрацию для гражданина Казахстана, учащегося в России, если срок истекает за 2 дня до его отъезда?

• г. Тверь

Мой сын гражданин Казахстана, учиться в России, его колледж давал ходатайство для регистрации до 30 июня. Билет у него у него назад в Казахстан на 1 июля. Можно ли на 2 дня продлить регистрацию ему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, нужно обращаться в ФМС