Запрос на прекращение полномочий генерального директора организаций, зарегистрированных без моего ведома

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. На меня были зарегестрированны фирмы ООО без моего ведома. Меня вызывали в прокуратуру. Там мне сказали что надо написать заявления начальнику ФНС заказное письмо.

С тексом:

Прошу прекратить мои полномочия ген. директора следующих организаций наименование организаций в связи с тем что к финансово хозяйственной деятельности данных организаций я отношения не имею. Так как они были зарегестрированны на мое имя без моего ведома.

Но я не нашел образцов по которым можно написать похожее письмо.

У меня вопрос. Где можно взять образец данного заявления? Или такое письмо надо писать в произвольной форме?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.