Вопросы юридической ответственности в конфликтной ситуации между детьми - явка к инспектору ОДН без причины

• г. Санкт-Петербург

В песочнице произошла конфликтная ситуация меджу двумя детьми 6 лет отроду. Бабушка одного из детей потрепала за ухо чужого ребёнка (как она посчитала обидчика). Утром принесли повестку два майора, вручили её мужу. Вызывают в воскресенье к инспектору ОДН, причина вызова не указана. Скажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Придти в воскресенье к инспектору ОДН.