Нет запрета на проведение выпускного в ресторанах - мнение Минобразования Краснодарского края

• г. Краснодар

Сегодня в очередной раз возникла паника по отмене выпускного вечере, из мин образования краснодарского края в школу направленно письмо в котором говориться о том, что запрещена не оф часть выпускного в кафе или ресторанах. (сам текст письма не видел, но из того что нашел в сети, это то что родителям рекомендованно, но запрета нет) Сам я работаю в ресторане, и нам никаких предписаний со стороны администрации не приходило, о том что мы не можем принимать заказы на выпускной. Возможно ли все таки проведение выпускного?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно возможно.