Права директора школы - может ли Минобразования Краснодарского края ограничивать проведение выпускного в кафе и ресторанах?

• г. Краснодар

Имеет ли права директор школы. Министерство образования Краснодарского края запрещать отмечать выпускной вечер в кафе и ресторанах.

Ответы на вопрос (1):

Запретить Вам отмечать выпускной вечер в кафе и ресторане никто не может. В дневное и вечернее время. А вот в ночное время посещение данных заведений несовершеннолетними возможно только с родителями.