Проблема с неоплаченным штрафом ГИБДД - как решить ситуацию?

• г. Москва

Год назад 23.07.2014 г оплатила штраф ГИБДД 500 руб, сегодня делала окно мужу на портале гос услуг, обратила внимание, что штраф за 19.06.2014 г до сих пор не оплачен! Сегодня июнь 2015, что делать и как быть. На сайте ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г Москве, картина та же, ШТРАФ НЕ ОПЛАЧЕН.

Ответы на вопрос (1):

А вы квитанцию предоставляли?