Невыплаченный долг за коммунальные услуги с 2011 года - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

В 2014 году нам приписывают долг за ком. услуги с 2008-июнь 2014 г. была применена исковая давность и решено выплатить с

октября 2011 по июнь 2014 - 65 тыс. . арестовали счета, все вычли, на исковую давность не обратили никакого внимания. До сих пор на нас висит долг с 2011 г. по 2013. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы могли обжаловать.

До сих пор на нас висит долг с 2011 г. по 2013. что делать?

Это долг людям, с которыми Вы живёте в одном доме. Задумайтесь, соответствует ли Ваше поведение требованиям добросовестности, гуманности, разумности и справедливости

(п. 2 ст. 7 ЖК РФ).