Муж является участником боевых действий и получает социальную пенсию. С нее взимаются алименты? Если да то каков порядок?

• г. Кирсанов

Муж является участником боевых действий и получает социальную пенсию. С нее взимаются алименты? Если да то каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

Да, взимаются в общем порядке в %, указанных в судебном решении.