Сокращение в Сбербанке - что будет получать работник от организации и на какой срок?

• г. Ачинск

Я попала под сокращение (сбербанк), извещение должна получить 1-го июля. Два месяца отрабатываю, получаю з\п. потом-что я буду получать от организации и сколько месяцев? (соответственно я встану на учет в центр занятости)

Ответы на вопрос (1):

Вы получите выплату заработной платы за 2 месяца, а также за третий месяц, если не найдете работу.