Какие алименты должен платить безработный в спб

• г. Санкт-Петербург

Какую сумму алиментов в настоящее время должен платить безработный отец в Спб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того, в каком размере взысканы алименты. Потому как их взыскание не зависит от того, работает должник или нет. Алименты взыскиваются в размере 1/ 4 части всех видов заработка на одного ребенка, если должник не работает, 1/ 4 будет рассчитываться из средне российской зарплаты, либо в твердой денежной сумме ,как правило, это размер, кратный прожиточному минимуму на ребенка в вашем регионе

на одного ребенка 25% от среднего заработка по РФ, на 2-их - 33%, на 3-их и более - 50%