Как лишить мужа родительских прав вывести из заголовка только информацию о лишении родительских прав, чтобы создать более точное представление о содержании статьи.

• г. Москва

Как лишить мужа родительских прав? Мы в разводе два года он с ребенком никак не общается, алименты платит не исправно и по 2500. живет в другой семье.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации лишить родительских прав практически невозможно, если он сам этого не захочет, поскольку алименты хоть не исправно но платит и ничего плохого ребенку не делает.