Можно ли вернуть средства из компаний Мисс и Мил трейд, которые приостановили свою работу?

• г. Железнодорожный

Можно ли вернуть средства из компаний Ммсис и Милл трейд, которые приостановили свою работу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! вполне возможно.

Здравствуйте! "Приостановление работы" - это не значит "ликвидация". У организаций вполне могут находится денежные средства на счетах в банках, либо иное имущество.

Необходимо взыскивать деньги в судебном порядке, а затем передавать исполнительный лист для исполнения судебным приставам. Находить имущество должника - это их работа.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь. Проживаю и веду частную практику в Железнодорожном.

Каким образом можно вернуть деньги из офшорных компаний Ммсис и Милл трейд?

Здравствуйте! Наверное они не знают что это за компании.

MMCIS и Mill Trade - уголовные дела. подавайте заяву на потерпевшего, но шансов вернуть деньги мало.