Смогу ли я получить Материнский капитал на второго ребенка если с отцом второго ребенка мы не расписаны?

• г. Ухта

Смогу ли я получить Материнский капитал на второго ребенка если с отцом второго ребенка мы не расписаны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна, да право на материнский сертификат у вас имеется, если и вы и дети граждане РФ.