Возможно ли прописаться на дачном участке и сделать временную регистрацию?

• г. Москва

Купила дачу в снт вид права-собственность. Объект права-земельный участок. Категория земель сельхоз назначение и для ведения садоводства. Скажите могу ли я там прописаться или сделать временную регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, не можете.

для того чтобы зарегистрироваться необходимо получить документ о праве собственности на дом, признать его жилым и уже после этого будет возможна регистрация