Гражданину Таджикистана, высланному из России, требуется помощь - есть ли возможность вернуться раньше, чем через 5 лет?

• г. Тула

По решению суда гражданину Таджикистана вынесено решение о выдворении из РФ (была просрочена временная регисрация). Есть ли варианты как можно вернуться в Россию раньше, чем через 5 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никаких вариантов.